Сыктывкар, 31.07.2019, 21:19

Продал машину без договора купли продажи. Снять с учёта не могу. Штрафы копятся. Что делать.

Вопрос №16138597 из г. Владимир
опубликован 31.07.2019, 21:19
Продал машину без договора купли продажи. Снять с учёта не могу. Штрафы копятся. Что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Анулировать учёт ТС и тот кто у вас Купил машину сам вас найдёт. Только вам нужно будет оплатить все штрафы.

31.07.2019, 21:38
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте подайте в угон и покупатель быстро найдется.

31.07.2019, 21:48
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Машина на аресте. На данный момент снять с учёта не могу. Штрафы идут много. Сейчас уже 150.000. То что вы о вентили я и сам знаю. Есть другие способы написать для поиска того человека и его данные что его через суд заставить платить.

31.07.2019, 21:47

Заявите в угон машину тогда. Верховный суд вмешивался в этот вопрос и по практике штрафы платить вам.

31.07.2019, 21:50