Краснодар, 01.08.2019, 07:30

Неисполнение перевода по заключенному договору о займе - что делать и есть ли договор в таком случае?

Вопрос №16139547 из г. Красноярск
опубликован 01.08.2019, 07:30
Скажите заключила договор с физическими лицом о займе, оформили дистанционно, скмнули чек что исполнен перевод, а перевода нет. Вот у меня вопрос, если они и не поступят, то договор не заключен? Просто на счет то мне они не поступили, выписку банк сможет дать что не поступили.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните, пожалуйста, вопрос!

Что означает дистанционно? При помощи электронно-цифровой подписи визировали договор? Или через нотариуса по видеосвязи?

01.08.2019, 07:35
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Деньги не поступят. Не ждите. Вы стали жертвой мошенничества.

01.08.2019, 07:33

Можете в банке выписку запросить.

01.08.2019, 07:40

Нет я просто подписала и отправила, мне интересно мне за это то что то будет если деньги не поступят все таки, или можно не волноваться.

01.08.2019, 07:39

Вам за это ничего не будет, главное никаких денег им не платите - всяких вымышленных страховок и прочего.

01.08.2019, 07:48

Вам нужно в полицию обратится, это мошенники.

01.08.2019, 07:48