LSN Messenger
Волгоград, 01.08.2019, 14:42

Оформлялся онлайн заем. Что же они ко мне из Москвы приедут.

Вопрос №16141519 из г. Волгоград
опубликован 01.08.2019, 14:42
Оформлялся онлайн заим. Чтоже они ко мне из москвы приедут.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам коллекторы угрожают, а не МФО, я полагаю. Можете у меня на странице статью о них почитать, если интересно.

С уважением!

01.08.2019, 14:47
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

В ряде микрофинансовых организаций есть представительство в разных регионах.

01.08.2019, 14:45
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Екатерина, а что случилось? Опишите ситуацию.

01.08.2019, 15:47
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Я взяла в мфо по интернету деньги. Платила. Но получилось так что ушла на больничный зарплату получила маленькую платить стало не чем. и пошла просрочка. Сейчас звонят мфо, но неони а колекторы при мфо угрожают выездом службы безопасности и инспектора, да описи моего имущества. Я им обьясняю что у меня нет имущества. А они запугиваю меня коллекторами изаставляют все продавать я обьясняю подавайте в суд мне будет проще платить через приставов.

03.08.2019, 12:25

Ответил Вам в личных сообщениях.

03.08.2019, 12:33

Екатерина, вы все верно ответили. Если будут еще названивать, скажите, что напишете заявление в прокуратуру. Если еще будут звонить после этого, пишите жалобы в ФССП и Прокуратуру.

03.08.2019, 16:26