Нужно проверить договор микрозайма на предмет законности и возможного аннклирования. Займ онлайн оформлялся.
Здравствуйте.
Нужно ознакомится с договором.
В Вологде. При личной встрече только.
Если онлайн оформили и автоматически проверяется владелец через нсп потом перевод делается он считается заключённым шансов оспорить 99 нет.
Проверить все пункты и условия и возможность признать не правильнозаключенным.
Исходя из практики, не оспорите.
Если судить по принципам свободы договора, вы сами выбираете заключать или не заключать договор и его условия. Если вы подписали договор значит вы согласились на его условия и сами решили его подписать.
Опровергнуть в данном случае это невозможно.
Если денежные средства по договору заемщик получил, они при наличии иска или заявления о вынесении судебного приказа будут с него взысканы судом. В то же время размер начисляемых по договору с МФО процентов имеет верхний придел.
В Вологде Вы можете подойти на консультацию, предварительно позвонив по телефону.