Проблемы с выпиской из ЕГРН при продаже земельного пая - как узнать причину и восстановить документы?
1. Обратиться с заявление в Росреестр для поиска Вашего зарегистрированного права в архиве.
2. Обратиться в БТИ за исторической справкой о принадлежности этих паев Вам.
3. Обратиться в архив города или сельского округа для получения заверенных копий архивных документов о Вашем праве собственности и правоустанавливающих документов.
4. Запросить информацию у нотариуса об имеющихся в архиве документах и записях.
5. Собрав все документы вышеперечисленные, обращайтесь в Росреестр на регистрацию права.
6. В случае отказа обращайтесь в суд для признания права.
Если паи находятся в аренде и Вы за них получали товары, то обратитесь в организацию Вам предоставлявшую товары для получения документов на основании которых Вам эти товары предоставлялись (в качестве дополнительных доказательств).