Отказано в копии договора о переходе собственности дома - почему сведений нет в реестре ЕГРн?
Получил выпеску из ЕГРн там написано что собственность (дом) перешла по договору купли продажи, заказал копию договора, пришёл отказ что сведений в реестре нет, как так может быть?
Лучший ответ
Подайте в Росреестр заявление, в котором укажите обстоятельства и просите передать вам копию договора и выписку из ЕГРН о наличии права собственности.
Я сейчас не являюсь собственном, продали без моего ведома по подельному договору, вот и хочу его найти, выпеску 5 а право собствености брал что на тот момент я был собственном, вот дословно как ответил реестр: в открытом на обозначеный обьекты отсутствует договор купли продажи от того ва числа.