Может ли я получить квартиру в Туле, несмотря на то что я сирота и была признана ею в Костромской области?
Я сирота, от государства мне положено жилье, сиротой я была признана в костромской области, но на данный момент я проживаю в Туле, и собираюсь жить далее здесь, могу ли я получить квартиру в Туле?
Где вы сейчас состоите в очереди. Можете получить в Туле, где у Вас регистрация, нужны уточнения, обратитесь в раздел личных сообщений.
Я в очередь ещё не вставала, в своём городе я пришла в прокуратуру и мне сказали что нет смысла вставать в очередь, так как я не собираюсь жить в том городе. Сказали посоветовать я с юристами.
Добрый день!
Если Вам еще не исполнилось 23 года, Вы можете подать документы в Туле, должны поставить на учет по месту проживания.