Спор о доступе на кухню в трехкомнатной квартире - Как решить проблему с оккупацией и получить доступ к собственному помещению?
Светлана, в случае угроз нужно писать заявление в полицию, разговоры с угрозами можно записать на диктофон.
Также порядок пользования кухней можно определить через суд. Если у дольщика проживают не зарегистрированные в квартире родственники без вашего согласия, их можно выселить через суд.
Также есть судебная практика о принудительном выкупе доли 1/3 в виду ее малозначительности, т.к. у собственника есть другое постоянное место жительства, а совместное проживание не возможно (чаще пишите заявления в полицию).
За юридической помощью по подготовке иска о выкупе доли обращайтесь к юристам сайта индивидуально.