Пенза, 01.08.2019, 20:20

Необходимая информация о переводе денег в договоре долевого строительства

Вопрос №16142837 из г. Пенза
опубликован 01.08.2019, 20:20
В договоре долевого строительства или в каком нибудь прилагаемом документе должна быть информация с какого счета участник долевого строительства переводил деньги безналом на счёт застройщика?
Лучший ответ
Рекомендуется

Так они не вносились. Было переселение и мне положена 1/2 доля. А по дду только 1/4.как тут не спорить?

02.08.2019, 10:23

Да, в ДДУ должен быть прописан порядок расчета между участником и застройщиком.

01.08.2019, 20:29

Порядок расчёта и счёт в ДДУ! А у Вас квитанция о оплате.

02.08.2019, 09:59

В связи с чем вопрос тогда и для чего?

02.08.2019, 10:14

Просто указано, что безналичный расчёт.

02.08.2019, 08:09

Возьмите выписку из банка о совершенной транзакции, будет указаны реквизиты отправителя, реквизиты получателя и назначение платежа.

02.08.2019, 09:32

Договор долевого участия моего умершего отца. Как мне узнать какой банк?

02.08.2019, 09:54

Должны быть квитанция или кассовый ордер отдельно, они к дду не относятся.

02.08.2019, 10:01

Так в том то и дело, что покойный отец денег не вносил, а в договоре указано, что вносил. Никаких квитанций нет.

02.08.2019, 10:03

Вы должны вступить вправо наследования на договор долевого участия

все счета разыщет нотариус.

02.08.2019, 10:05

Уже давно получила долю на квартиру по этому дду.

02.08.2019, 10:13

Квартира досталась по переселению. А оформлена по дду. Но отец денег не вносил. А в договоре указано что вносил.

02.08.2019, 10:16

Добрый день

Оставьте условия договора как есть, неужели вы будете спорить с тем, что денежные средства внесены.

02.08.2019, 10:19

Так они не вносились. Было переселение и мне положена 1/2 доля. А по дду только 1/4.как тут не спорить?

02.08.2019, 10:23