Пользователь 9111.ru

У_мужа_моей_мамы_есть-сын_от_первого_брака (он_инвалид_детства_первой_группы).

У_мужа_моей_мамы_есть-сын_от_первого_брака (он_инвалид_детства_первой_группы). Подскажите_пожалуйста_как_правильно_оформить_маме_квартиру, чтобы_она_полностью_унаследовала_ее?.Квартира_не_приватизированная, муж_находиться_в_предсмертном_состоянии.
Лучший ответ

Не совсем понятен вопрос... наличие или отсутствие мужа и сына-инвалида на способ оформления квартиры не влияет