Как гражданке Молдовы продать гараж в России через доверенность?

Хочу приобрести гараж, который расположен на территории РФ, он не приватизирован, хозяин гаража погиб, его супруга гражданка Молдовы, как она может продать мне данный гараж. В Россию она ехать не очень хочет, но есть человек в России на которого она может выписать доверенность.
Лучший ответ

Прежде чем покупать гараж озаботьтесь оформлением документов на него. Есть вариант, что вы тоже впоследствии не сможете его приватизировать, то есть ваше право собственности не будет оформлено.