Сможет ли он восстановить документы на квартиру (все подлинники и ксерокопии у нас), если мы ему не дадим их?

Мой бывший муж недавно познакомился с молодой девушкой из Белоруссии. Ему 50 лет, ей 25, но видать девушка ушлая попалась. У нас трое сыновей старше неё самой. Видать седина в бороду, бес в ребро. Но тем не менее он хочет с ней жить в этой квартире, которую купил в 1998 году и прописать её у себя. Документы на эту квартиру у моей сестры. Сможет ли он восстановить документы на квартиру (все подлинники и ксерокопии у нас), если мы ему не дадим их? И если он с ней зарегистрирует брак, имеет ли она право на жил. площадь? Спасибо вам заранее за ответ.

Лучший ответ

сможет восстановить документы, право на жилплощадь она будет иметь только в том случае, если он оформит договор дарения квартиры на нее, или оставит завещание на нее