Как урезонить соседку, обвиняющую нас в перебоях с электричеством, и отказывающуюся вызывать электриков
Живём в старом доме-под снос. У нас в доме переодически мигает свет. Где-то недели 2 к нам по вечерам приходит соседка снизу и с криками и матом, говоря что бы мы вырубали наш аппарат. Аргументируя это тем что ее муж слышал как мы говорили о подключении какого то аппарата. К слову мы не понимаем о чем она говорит. Как ее урезонить. Вызывать электриков она не собирается (как и пускать их для проверки электрики в саою квартиру).
Лучший ответ
Добрый день. Если честно, то эффективного способа нет. Можно конечно обратиться к местному УУП по поводу шума в неурочные часы, но вряд ли это исправит ситуацию в целом.