Что нужно сделать, чтобы выписаться с квартиры? Какие приготовить документы. Ну и вообще куда идти?
Виктория, не сообщаете вы собственник жилого помещения или проживаете в квартире по договору социального найма...
-если собственник, то имеете право обратиться в суд с иском о признании гражданина утратившим права пользования данным жилым помещением ( указываете правовые основания);
-если проживаете в муниципальном жилищном фонде, то делаете ссылку на статью Жилищного кодекса РФ согласно которой данный член семьи должен был снят с регистрационного учета...
Обратитесь в отдел федеральной миграционной службы (бывший - паспортный стол), там заполните образец заявления соответствующего образца, также предоствте домовую книгу по месту своей регистрации
если собственник квартиры муниципалитет тогда идите без домовой книги