Как вернуть автомобиль после наложения запрета на регистрацию деятельности приставами и задержания ГИБДД без составления актов?
Ситуация следующая, на мой авто пристав наложил запрет на рег. децствия на основании исполнительного производства. Вчера наткнулся на рейд фссп совместно с ГИБДД, машину тут же попросили поставить на стоянку, при этом небыло составлено никаких актов описи, изъятия и прочее. Имели ли приставы на это право, и как сейчас забрать авто? Т.к судебного решения об аресте автомобиля в качестве обеспечения нет, и со стороны фссп есть только постановление о запрете.
Спасибо за помощь.
Вы добровольно поместили машину на стоянку. Также спокойно можете ее забрать. Не будут отдавать-обращайтесь в полицию.
Не понятно на какой стоянке находится ваше ТС.
вам необходимо договариваться с СПИ.