Влияет ли на решение органов опеки долг при покупке квартиры с несовершеннолетним ребенком?
Покупают квартиру с несовершенолеьним ребёнком, а в данной квартире имеется долг 40000, на решение оргонов опеки повлияет ли этот долг?
Лучший ответ
При чем здесь органы опеки, если ребёнок не собственник квартиры, то разрешение опеки не требует ч.4 ст. 292 ГК РФ.
Спасибо, что проконсультировали!