Имеют ли право прийти ко мне домой с проверкой на курение? Вредная соседка снизу жалуется.
Представители власти, например,... имею
я право их не пустить к себе в дом? Соседка
врет, что я ее обкурила. Курю мало, на балконе,.. живу одна. Можно курить на
балконе?
Никто не может войти в вашу квартиру без вашего позволения. На вашем балконе вы можете курить, т.к. прямого запрета нет. Соседку игнорируйте.
Конечно нет. И кто это может прийти.
Представители власти, например,... имею
балконе?