Устраивался в полицию. Мне отказали в ФСБ не объясняя причины. Что делать?

Устраивался в полицию. Мне отказали в фсб не объясняя причины. Что делать?
Лучший ответ

Для начала обратитесь в отдел кадров с заявлением о предоставлении письменного отказа с указанием причин.

Здравствуйте! Кроме того можете посмотреть ФЗ о службе в органах внутренних дел ст. 14, 17.

А если откажут? Что делать в таком случии? Скажут что не имеют право предоставлять.

Могут и не предоставить причину, это право госоргана.

Не откажут, но ответ будет без подробных объяснений со ссылкой на ст. 14 Федерального закона от 30.11.2011 N 342-ФЗ "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации".