Справедливость отказа в поднаеме военнослужащей семье из-за ухудшения жилищных условий мужа?
Я военнослужащая, семья из трёх человек (супруг, сын и я) получали поднаём. Сейчас отказали, ссылаясь на то, что у мужа было ухудшение жилищных условий (до брака подарил матери свою долю в общей квартире) Правомерно ли они отказали в поднаёма?
Лучший ответ
Если квартира была в том же городе, где и поднаем и с момента продажи доли еще не прошло 5 лет, то отказали правомерно.
Всего доброго.