03.2012 г. стало понятно что ноутбук не видит ни одной флешки, не завершает работу компьютера после отключения.
15.03.2012 г. купили ноутбук, при покупке не заострили внимание на то, что продавец только при подключении третьей флешки смог удалить программу. 16.03.2012 г. стало понятно что ноутбук не видит ни одной флешки, не завершает работу компьютера после отключения.
Татьяна Здравствуйте!!! Имеете полное право отнести товар в магазин и потребовать от продавца либо замены либо возврат денежных средств. Ссылайтесь на 15дн. срок отведенный для обнаружения недостатков в технически-сложных товарах, что является основанием для возврата либо обмена. На ремонт не соглашайтесь, в случае чего отправляйте на проверку качества. Но и то, первое действие - правомерно.
И Вам спасибо!!! Ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей".