Получила разрешение на выезд несовершеннолетнего в Турцию, но не нотариально заверила - будут ли пропускать?
Взяла разрешение на выезд опекаемого несовершеннолетнего в Турцию от органов опеки. Не заверяла нотариально. Теперь сомневаюсь, пропустят ли. Вылет 3 августа.
Лучший ответ
Если есть печать органов опеки, то вопросов быть не должно, тем более в Турцию,