Узаконено обязательное прохождение мед. комиссии для продления водительского удостоверения и взимание определенной суммы
Каким постановлением узаконено обязательное прохождение мед. ко-миссии для продления очередного срока водительского удостоверения и взимания 2150 рублей за мед. справку плюс пошлину в сумме 2000 рублей.
Лучший ответ
Добрый день, Наталья Алексеевна, данная обязанность установлена пп. "В" п. 30 Постановления Правительства РФ от 24.10.2014 N 1097 "О допуске к управлению транспортными средствами"
Спасибо за полезный совет!