Как разрешить спор с родственниками по поводу наследства и сохранить право на субаренду помещения?
Александр,
Братья-то чьи, Ваши или Вашей мамы?
Если мамы, то они наследники второй очереди к ее имуществу и при наличии наследников первой очереди (это Вы), к наследованию вообще не призываются.
Здравствуйте Александр. Смена собственника не расторгает договор аренды (если иное не оговорено договором).
Нет не братья матери, а мои родные братья.
Александр, если ваши братья, на ровне с вами вступят в наследство и захотят продать недвижимое имущество, то они должны будут сделать это с соблюдением правил преимущественной продажи. Т.е. вам должны будут предложить выкупить их доли.