Угрозы со стороны коллекторов МКК ГЛАВФИНАНС - просьба о помощи в ситуации с долгом и защите от угроз
От коллекторов МКК ГЛАВФИНАНС поступают угрозы о причинение вреда здоровью мне и моей семье. Я не скрываюсь на звонки отвечаю. 28. 03.2019 мной в вышеуказанной компании был звят займ на сумму 30 тыс рублей номер договора 85111 В связи с временными трудностями оплату произвести не могу, но не отказываюсь, прошу время для решения вопроса. Просрочка на сегодня 22 дня. За весь период пользования займом я делала пролонгации и мной в эту финансовую организацию были перечислены деньги в размере 54 000 рублей. Сейчас мой долг составляет 50 тыс руб. У моё дело передано в выездной отдел компании ГЛАВФИНАНС. ОТ ЛЮДЕЙ С ЭТОГО ОТДЕЛА ПОСТУПАЮТ ЗВОНКИ С УГРОЗАМИ МНЕ МОЕЙ СЕМЬЕ И МОИМ ЗНАКОМЫМ. Угрозы поступают с данного номера телефона 89604916088,+79604915767. Прошу помочь в данной ситуации. Я опасаюсь за жизнь и здоровье. Платить не отказываюсь. В суд они не хотят подавать, но время мне для того чтобы я нашла деньги они мне не дают. У меня долг 50 тыс. А вымогают 100 тыс. Имеется запись разговора. Они были предупреждены о том что я запись веду. С номера..+79657505607 пришло смс с угрозами и информацией о том что мой долг продан, хотя меня не уведомили об этом.
Лучший ответ
Здравствуйте Наталья!
Вы имеете право обратиться с жалобой на действия коллекторов в Федеральную службу судебных приставов России и с соответствующим заявлением в полицию.
Спасибо за объяснение!