Какие документы необходимы для оформления доверенности на ребенка, чтобы проживать на ПМЖ с тетей?

Мой брат хочет написать доверенность на ребенка на мое имя (Тетя) для того, что бы ребенок проживал на пмж со мной, какие документы необходимы для этого?

Лучший ответ

Вообще то согласно ст 20 ГК РФ дети должны проживать с одним из родителей.. В этой связи подобную доверенность стст 185 и 185.1 ГК РФ нотариус не заверит

Ребенок может постоянно проживать с вами только в случае лишения его родителей родительских прав стст 69-70 СК РФи назначении вас опекуном ребенка.