Желание зятя купить дом и оформить его на меня с дальнейшим оформлением дарственной на мою дочь - возможные риски и подводные камни
Мой зять не гражданин России. Хочет купить дом в России и оформить на меня, последующий чтобы я оформила дарственную на мою дочь, т.е. (его жена). Я пенсионерка не хочу проблем на будущее, есть ли здесь какая не будь подвоха? Заранее благодарю!
Лучший ответ
Из вашего вопроса не пойму, вроде подвоха нет, но почему сразу не оформить на жену. Может в плане налогов? Из ваших трех строчек сделать выводы сложно, но пока ничего сомнительного, кроме того что я уже указал, я здесь не вижу.
Спасибо, что проконсультировали!