Трассовое ДТП - Пьяный пастух и гуляющая корова вызывают опасность на дороге. Как решаются подобные инциденты?
Вы конкретно сформулируйте вопрос и опишите ситуацию. Кто, где и при каких условиях сбил корову.
Что сделано, составила ли протокол полиция.
В данном случае имеет место причинение вреда источником повышенной опасности. Следовательно Вы имеете право потребовать возмещение материального вреда в размере стоимости коровы.
Владелец источника повышенной опасности должен возместить причиненный ущерб, если не представит доказательства, подтверждающие, что вред возник вследствие непреодолимой силы или умысла потерпевшего. Однако в данном случае многое
зависит от обстоятельств дела. Были ли нарушены водителем правила дорожного движения или Вами при перегоне скота.
Ну и других вопросов немало.