Компания изъяла зем. пай после смерти пайщика на основании владения "пожизненно", возможно?

Лучший ответ

Какая компания, чей пай, на основании чего и как изъяла. Пишите конкретно, догадываться сложно.

Благодарю за грамотную консультацию!

"Агрохолдинг", зем. пай оформлен на отца, умер он в 2010 г с тех пор перестали выдавать матер. Помощ т. к пай оформлен "пожизненно". Приказ о мат. помощи оформлен в 2005 гОАО Племзавод "Кубань".

Здравствуйте Дмитрий. Напишите в "Агрохолдинг" претензию. Не получите ответ в суд.