Процедура выписки сожителя из квартиры и снятия с регистрационного учета - особенности в случае общих детей и при наличии материнского капитала
Как выписать сожителя с квартиры и снять с регистрационного учёта?есть дети общие, но записаны все на мать, тоесть официально по документам сожитель никем не является. Плюс семье ничем непомогает и квартира куплена на мат капитал.
Лучший ответ
Добрый день. Если сожитель не является собственником квартиры, то выписать можно в судебном порядке. Наличие детей не имеет никакого значения для решения вопроса с регистрацией.