Неверные обвинения - Угрозы, указанные в заявлении о нападении, отрицается двумя свидетелями

На меня написали заявление якобы я угрожал разбить морду. Да я говорил пойдём отойдём поговорим без свидетелей он не пошол я ему сказал чмы ещё встретимся их было двое они родственники у меня два свидетеля мать и друг ини подтвердят что с моей стороны никаких угроз не было как быть они в заявлении понаписали чего и небыло.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Какие есть доказательства ст.74 УПК РФ?

Спасибо, я у Вас в долгу!

Только те что они слышали просто с их слов оин это зятёк с тестем а заявление написала вообще тёща которой там небыло.

Добрый вечер Александр, в вашем случае необходимо отрицать обвинение, и не соглашаться даже с малым (с тем что было), следователь может из "пальца" высосать повод для возбуждения дела, практика показывает, что если и дойдет то возбуждения уголовного дела, вам необходимо написать встречное заявление!

Здравствуйте! Уточните ваш вопрос.

Как сформулировать встречное заявление.

Можете в произвольной форме, а также представить возражения.

Здравствуйте, встречное заявление пишется в произвольной форме, также представьте возражения. Всего Вам хорошего!