Конфликт на бывшей работе - обвинение в угрозах и применении насилия
Пришел на бывшую работу где был нетрудоустроен официально за з.п. Получил от директора по лицу. Через час вернулся туда с друзьями и битой но директора на месте не оказалось. Секретарь (секретарь-его жена) и еще один сотрудник нас видили! На меня написала заявление секретарь. Якобы я угрожал и размахивал битой. Друзей было 4 они подтвердят что угроз небыло и битой не махал тоже. У потерпевшей (секретарь) один свидетель. Что за это мне грозит? И как быть! Стоитли скрыть факт присутствия биты если свидели с моей стороны подтвердят?
Стоитли скрыть факт присутствия биты если свидели с моей стороны подтвердят?
-- Конечно, стоит.