Поменять фамилию в паспорте - возможные трудности с регистрацией на вылет?
Я вышла замуж больше месяца назад, взяла фамилию мужа, но паспорт ещё не поменяла, а мы купили билеты на самолёт по моей девичьей фамилии, скажите, будут ли у меня трудности с регистрацией на вылет?
Лучший ответ
Добрый вечер Татьяна, в вашем случае трудностей не будет, не забудьте взять с собой свидетельство о заключении брака!