Изменение фамилии после брака - стоит ли менять паспорт, если планируется развод?
Вышла замуж, взяла фамилию мужа, а паспорт не поменяла. Теперь планирую разойтись с мужем. Так может и не стоит тогда менять паспорт на фамилию мужа? Все равно планирую остаться при девичьей фамилии. Все равно мне нужен просто штамп развода в паспорте и все,
Лучший ответ
Это уже на ваше усмотрение.
Спасибо за ответ!