Оренбург, 04.08.2019, 03:22

Возможно ли банковское мошенничество - приставы могут лишить карту средств и запустить кредитный лимит в минус без согласия владельца?

Вопрос №16151253 из г. Оренбург
опубликован 04.08.2019, 03:22
Может ли пристав с карты где нет денег взять деньги в банке и загнать карту в минус. Без ведома владельца. Как перед может быть что за беспредел? Можно написать претензию банку по этому поводу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Так знать бы откуда и где его искать этого пристава. А вы тож видимо по книжке ответ печатаете. Грош вам цена.

04.08.2019, 03:50

В ФССП по месту регистрации обратитесь.

04.08.2019, 07:23

Могут наложить арест. Арест снимает только суд.

04.08.2019, 03:27
Оценка автора вопроса:
Это не ответ 0 а не юрист

Так не арест а сняли и в минус загнали.

04.08.2019, 03:30

Могут удерживать до 50 процентов в счет погашения долга.

04.08.2019, 03:35

И как узнать что за долг и за что? и почему в минус заггнали. Так разьве можно.?

04.08.2019, 03:37

Ознакомтесь с материалами исполнительного производства у судебного пристава.

04.08.2019, 03:48

Так знать бы откуда и где его искать этого пристава. А вы тож видимо по книжке ответ печатаете. Грош вам цена.

04.08.2019, 03:50

В ФССП по месту регистрации обратитесь.

04.08.2019, 07:23