Беспредельное поведение пристава - возможность снятия денег с карты без ведома владельца
Доброе утро. Нет не может.
Что делать в этом случае?
Можете обжаловать действия судебного пристава старшему судебному приставу соответствующего отдела ФССП либо в судебном порядке (Закон № 229-ФЗ, КАС РФ). В банке сначала закажите выписку о движении по счету, затем можете подать заявление о том, на каком основании были списаны средства. В зависимости от ответа, принимать дальнейшее решение.
Это вы можете спросить в личной переписке у юриста Шарафутдинова Ильдара Музафаровича. Вообщем то вам уже отвечали на ваши вопросы. Вы что будете до беконечности задавать один и тот же вопрос.