Как в таком случае и с какими документами подается заявление.
Уважаемая Ольга, г.Магнитогорск !
На основании п.1 ч.2 ст.264 ГПК РФ вы вправе обратиться в Федеральный районный суд по месту жительства с Заявлением "Об установлении факта родственных отношений" !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 17.03.2012г
21:26 моск.
Ольга главное не пропустить срок принятия наследства, обязательно у нотариуса подайте заявление, его можно подать и без свидетельства о рождении. Остальные документы можете собрать позже.