Ростов-на-Дону, 04.08.2019, 09:15

«Девушка проявляет желание иметь ребенка со мной без материальных требований - возможна ли такая ситуация?»

Вопрос №16151681 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 04.08.2019, 09:15
Девушка хочет от меня ребенка, говорит что ничего требовать и просить не будет. Готова даже к нотариусу идти составить такой документ. Вопрос такой, возможно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет это не возможно. Ни один нотариус Вам такой документ не заверит. Это сегодня она так говорит. А в последствии все может поменяться и она поставит вопрос о взыскании с Вас алиментов.

04.08.2019, 09:16
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Нет, конечно! А вот девушка пытается "развести вас на бабки" :) Шлите её в перуанскую деревню (название загуглите) :)

04.08.2019, 09:29
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

А если нотариус все таки даст такой документ?

04.08.2019, 09:20

Я Вам написала, не делайте глупостей. Подумайте о будущем. Семейный кодекс никто не отменял! Такой документ будет ничтожен по своей природе.

04.08.2019, 09:27

Нет, не сделает, иначе он сразу перестанет быть нотариусов! А вы не делайте глупостей, избавьтесь от девки!

04.08.2019, 09:38