Как попросить повторное обследование для уточнения степени плоскостопия военнослужащего ВС РФ с категорией б-3?
Служу в ВС РФ. Был призван с категорией б-3 (плоскостопие). Перед призывом было плоскостопие 2 степени-почти третья степень. Если и как попросить повторное обследование для уточнения не стала ли 3 степень? И какой период процедуры комиссованная в данном случае.
Лучший ответ
Прежде всего необходимо обратится непосредственно к командованию и обозначить какие проблемы у вас со здоровьем и добиваться направление в санчать. Лучше если с такими требованиями обратятся ваши родители, это боле эффективно.