У меня обнаружели плоскостопие третей степени и признали негодным.
Скажите пожалуйста. Мы с братом близнецы. У меня обнаружели плоскостопие третей степени и признали негодным. А брату сказали, что у него вторая степень, хотя по заключению рентгенолога и по данным снимка у него тоже третья степень, но терапевт в Военкомате сообщил, предварительно сделав осмотр "на глаз", что у него вторая степень плоскостопия и что он годен к службе. Проконсультируйте пожалуйста по этому вопросу.
И ещё вопрос: Разлучают ли близнецов?
вы имеете право на прохождение независимой комиссии. А разлучать нельзя, если вы оба призваны.