Можно ли открыть PlayStation клуб в Новосибирске?
Добрый день Шах, да можно! Законом не предусмотрены какие либо запрещающие санкции касающиеся данного вопроса, единственное - не используйте знак PS на рекламных баннерах, и т д, и проблем не будет
Статья 1477 ГК РФ. Товарный знак и знак обслуживания (действующая редакция)
1. На товарный знак, то есть на обозначение, служащее для индивидуализации товаров юридических лиц или индивидуальных предпринимателей, признается исключительное право, удостоверяемое свидетельством на товарный знак (статья 1481).
2. Правила настоящего Кодекса о товарных знаках соответственно применяются к знакам обслуживания, то есть к обозначениям, служащим для индивидуализации выполняемых юридическими лицами либо индивидуальными предпринимателями работ или оказываемых ими услуг.