Что делать стажеру Росгвардии, если его должность будет сокращена перед окончанием испытательного срока?
Я стажер по должности сотрудника Росгвардии. До окончания срока испытания
эта должность будет сокращена. Какие мои возможные действия? 1. Уволиться по сокращению в соответствии с ТК.2.Искать новую должность в других подразделениях.3.Сидеть ровно и ждать своего часа. Спасибо.
По всей видимости могут из стажеров перевести в основной состав.