Я заказал товар с интернет магазина, товар прислали не тот, я обратно отослал товар, но до сих пор нет денег.
Лучший ответ
Направить письменную претензию продавцу... после чего подавать иск по месту своего жительства в соответствии с ФЗ "О защите прав потребителей", требовать возврата денежных средств, штрафа 50 процентов, неустойку 3 % о уплаченной суммы за каждый день просрочки возврата.
Ваш ответ мне непонятен.