Северодонецк, 04.08.2019, 17:32

Карту заблокировали я их в пятницу восстановил сказали пять дней ждать что это значит.

Вопрос №16153070 из г. Северодонецк
опубликован 04.08.2019, 17:32
Карту заблокировали я их в пятницу востановил сказали пять дней ждать что это значит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Сергей.

Спрашивать, что это значит нужно было у тех, кто сказал, восстанавливал и блокировал.

04.08.2019, 23:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

СБ банка в целях безопасности может временно заблокировать карту, это норма вещей. В течении нескольких дней можете снова пользоваться картой либо оформить новую.

04.08.2019, 23:48

Я карты потерял с телефоном если ими если воспользовались и што теперь?

04.08.2019, 23:15

Обращайтесь в банк и в полицию, пишите заявление об утрате.

Если ими воспользовались, значит в судебном порядке нужно будет договоры признавать недействительными и требовать возврата средств.

05.08.2019, 01:53