Как требовать возврата денег или замены ноутбука после нескольких ремонтов
Когда первый раз ноутбук сломался, я пришла в магазин и так же попросила оформить возврат или обмен. На что мне сказали, что прошло больше 14 дней с момента покупки и мне бы нужно идти в сервисный центр. Вот как понять этот магазин? Мне то что теперь делать? Они футболят при любом исходе.
Добрый день. Обратитесь к любому юристу и за вознаграждение вам напишут грамотную претензию, на основании которой вам вернут денежные средства.
Продавец прав, нужно было сразу заявлять вместо ремонта претензию на возврат или обмен, теперь придется ждать следующей поломки. Нужно было самим сразу правильно писать претензию, а не полагаться на продавца, они все делают в своих интересах.