Возможность прописать ребенка в своей собственности в ситуации с гражданским супругом

Прошу меня извинить, но сложилась такая ситуация что прописать ребенка по месту прописки своей по личным обстаятельствам я не могу, из-за матери и отчема. Мой гражданский супруг хочет прописать девочку к себе, а затем после свадьбы удочерить ее. Может ли он сейчас ее прописать если квартира его собственность.
Лучший ответ

Уважаемая Анна, если имеется согласие собственника квартиры можете прописать. Удачи

спасибо большое