Переселение жильцов без прописки в нежилое помещение - права и возможности
Наше нежилое помещение в котором много лет жили люди как в жилом признали аварииным. Жильцы никогда не были собственникам. Но переселили только тех кто был прописан, переселение по договору аренды. Имеют ли права жильцы без прописки на переселение?
Лучший ответ
Жильцы без прописки не имеют прав на переселение, поскольку отсутствуют правовые основания законности владения аварийным жильем.
Спасибо, Вы мне очень помогли!