По истечению какого времени я смогу приватизировать эту жил.
У меня вот такой вопрос. Мне как сироте дают жил. площадь по соц. найму в Майминском районе.
По истечению какого времени я смогу приватизировать эту жил. площадь? И вот ещё вопрос. Смогу ли я эту жил. площадь сдавать в аренду если она ещё не приватизирована?
Лучший ответ
вы сможете сдавать эту площадь в под наем, приватизировать сможете не ранее чем через пятнадцать лет!!! Либо с разрешения наймодателя!!!