Может ли прежний адрес прописки наследника вызвать проблемы при наследовании недвижимости по завещанию?
В завещании на недвижимость указано ФИО и адрес проживания наследника, которому завещена недвижимость после смерти завещавшего. Если тот, кому завещена недвижимость пропишется в этой недвижимости при жизни завещателя, то будут ли проблемы с наследством у наследника после смерти завещателя, так как в завещании будет указан прежний адрес прописки.
Лучший ответ
Добрый день Ольга, нет, проблем никаких не возникнет, человек вправе менять место жительства и прописку.
Спасибо, Вы мне очень помогли!