Но 3 ее дочери пенсионерки подали документы о праве наследования.
Я наследница бабушки. Но 3 ее дочери пенсионерки подали документы о праве наследования. В завещании указан адрес по ул.Хрюкина, 1 и дальше просто вся приобретенная мною недвижимость, т.е. адрес, который меня интересует ул.Чайкиной, 22, конкретно не указан в завещании. Если все это наследство 100%, какая моя доля и какая их, как быть с недвижимостью по адресу ул.Чайкиной, 22, кому она отходит, если адрес не указан в завыещании?
Лучший ответ
Светлана,добрый вечер! Адрес конкретный в завещании может не указан, поэтому пусть Вас и не смущает разные адреса,лишь бы на открытие наследства принадлежало бабушке, и если имеется завещание, то надо иметь в виду права обязательной доли.... При необходимости обращайтесь лично, звоните 89180378512 Желаю удачи в наступающем году.