Возможно ли работать учителем математики после прохождения курса переподготовки без педагогического образования?

У меня экономическое образование, могу ли я работать учителем математики, если дистанционно окончу курс переподготовки «Теория и методика преподавания математики в образовательной организации» в количестве 288 часов? Или обязательно нужно педагогическое образование?

Лучший ответ

Вы можете заниматься преподавательской деятельностью, пройдя профессиональную переподготовку по указанной Вами специальности. Желательно пройти переподготовку объёмом более 500 часов.

Удачи!